首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 冉家桥
冉家桥
途经路线[1条]
681路[681区间]
重庆681路[681区间]公交车路线
绿梦广场-空港乐园
共24站
绿梦广场
龙平街路口
龙平街
飞湖路
双龙湖
民俗文化村
碧津公园
晚晴园
开元
空港广场(轨道站)
上品源
嘉华盛世
空港大道南段
长安工业园
高堡湖
空港大道中段
冉家桥
观月南路口
观月路(轨道站)
跳蹬河大桥南[渝北区]
莲花(轨道站)
华晖路
富民路
空港乐园
重庆681路[681区间]公交车路线
空港乐园-绿梦广场
共23站
空港乐园
富民路
华晖路
跳蹬河大桥南[渝北区]
观月路(轨道站)
观月南路口
冉家桥
空港大道中段
高堡湖
长安工业园
空港大道南段
嘉华盛世
上品源
空港广场(轨道站)
开元
渝北实验小学
晚晴园
碧津公园
民俗文化村
三号桥[双龙湖]
龙顺街中段
龙顺街南段
绿梦广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7